Блог

"Тихая роскошь" - новый тренд или старая добрая классика?

В 2023 снова стали говорить о "old money" и стиле "тихая роскошь" в гардеробе. Но "тихая роскошь" - это не просто модный тренд, это действительно образ жизни, который определяет ваши потребительсие привычки.

Вышивка инициалов на наволочках - легко!

Сделайте свой подарок персонализированным! Создайте идеальный индивидуальный подарок, добавив к изделию монограмму, любимый узор или фамильный герб. Ателье "Разговор подушек" - то самое место, где вам с этим помогут!

Зачем нужен махровый чехол для матраса и подушек?

Матрас - продукт дорогой, его не меняют каждые 3-5 лет. Часто он служит 12-15, а в отдельных случаях даже 25...лет.

Другое дело, что выбор наматрасников сейчас огромный (мы говорим именно про наматрасники, а не про топперы). Какой выбрать?

Часто нас спрашивают о наматрасниках с пропиткой. Да, такие в нашем ассортименте есть. Но сегодня хочется подробнее остановиться на махровых чехлах из 100% хлопка для матраса. Почему мы пропагандируем именно этот чехол?

Brinkhaus - постельные принадлежности класса люкс

Друзья, спешим поделиться большой новостью, касательно нашего ассортимента!
Мы счастливы, что теперь в нашем магазине представлен бренд Brinkhaus. Это немецкий производитель постельных принадлежностей, завоевавший признание во всем мире. Европейцы называют Brinkhaus экспертами в своей области!

Brinkhaus - это компания по производству постельных принадлежностей класса люкс. Основанная в 1847 году Германом Йозефом Бринкхаусом, компания начала свою деятельность как предприятие по производству ткацкого полотна и стала одним из самых известных имен на рынке постельных принадлежностей Европы.

Базовая категория постельного белья

То, чего так ждали многие наши постоянные клиенты, наконец произошло! Мы запустили серийное производство комплектов постельного белья Базовой категории. 

Подробнее - внутри статьи!

Шёлковое одеяло: купить или не купить?

В сегодняшнем материале отвечаем на часто задаваемые вопросы по шелковым одеялам и рассмотрим все преимущества и недостатки шелкового наполнителя. 

ps Забегая немного вперед, скажем, что недостатки не выявлены.