Что подарить ему?

Каждый год нас волнует один и тот же вопрос: "Что подарить мужчине на новый год?". Особенно, если у мужчины все есть. Особенно, если мужчина - начальник отдела. Раньше мы подходили к решению этого вопроса так: обращали внимание на то, какие желания звучали из его уст в течение года, интересовались его хобби или покупали дорогую ручку.

 

Комплект постельного белья - оригинальный подарок

 

Если фантазия исчерпала себя, все айфоны подарены, ручки - не актуальны, а спортивные гаджеты неуместны, мы предлагаем пойти неожиданным путем и - та-дам! - обратиться к нам в "Разговор подушек". Редко кому придет в голову приобрести комплект постельного белья в подарок мужчине. А почему нет? Сон - это естественная потребность каждого человека. Сон в красивом и качественном постельном белье - потребность каждого эстета, юного и зрелого. Кроме того, комплект белья в подарок - это всегда оригинально и нетипично. А счастливый обладатель такого подарка будет вспоминать Вас не один год, ведь наше постельное белье рассчитано на 300 и более стирок!

 

Как быть с размером?

Позаботьтесь о размерах комплекта - пораспрашивайте, где он покупал кровать и одеяло. Подсказка - главное ширина! Длина обычно 200 см =). Если не хотите быть настойчивыми, и решили не спрашивать про наволочки, то в комплекте рекумендуется предусмотреть 4 наволочки двух самых распространенных размеров - 50х70 и 70х70 см.

 

Удивите

У нас есть прекрасная опция - открытка с пожеланиями. Все ваши пожелания одариваему мы напишем на очень красивой открытке из кальки с перьями, вложим ее в сам комплект. Обычно это производит очень сильное впечатление на счастливчика.

 

Какой комплект выбрать?

Из многообразия комплектов, представленных на нашем сайте, рекомендуем не увлекаться яркими принтами, а обратить внимание на сдержанный минимализм (в случае с мужчинами, естественно). Комплекты "Графит", "Лабирины снов", "Четыре сезона" - это очень нейтральные и спокойные дизайны. Для натур, которые ценят классический стиль и традиционный дизайн рекомендуем обратить внимание на комплекты "Тихий океан" и "Савой"

Все наши комплекты сшиты профессионалами своего дела, так что за качество отвечаем! Каждый комплект лежит в специальном конверте для хранения. 

 

Если Вы не любите выбирать, размеры узнать не удалось, а предсказать вкусовые предпочтения мужчины почти невозможно, подарите Сертификат. У нас можно приобрести Сертификат на покупку самого красивого постельного белья, а так же любых других изделий в ателье "Разговор подушек", на любую сумму. 

 

Комплект постельного белья "Савой"

Комментарии (0)





Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий: