Декор обеденного стола для встречи друзей

Талант менеджера

Как это не прозаично, но все талантливые дизайнеры - хорошие менеджеры. Мало сделать lookbook и moodboard, нужно еще позаботиться о наличии всех необходимых аксессуаров. Продумайте все заранее: составьте списки того, что у вас есть для декора стола, и того, что нужно купить.  Это избавит вас от недоразумений и стресса в самом процессе декора, когда все детали должны быть под рукой. Не забудьте сделать карточки с именами гостей, чтобы им было легко найти свое место при рассадке.

 

Продумайте все заранее: составьте списки того, что у вас есть для декора стола, и о что нужно купить.

 

Меню 

При декоре стола не упускайте из вида меню. Нужно учитывать, как сочетаются угощения и сам предполагаемый декор. Например, легкие овощные и фруктовые закуски прекрасно сочетаются с живыми цветами, а тяжелые подсвечники дополнят декор стола с полноценным ужином.  

 

При декоре не упускайте из вида меню.

 

Акценты

Сделайте акцент: это довольно просто! Вазы или элегантные чаши не только вмещают в себя много фруктов и цветов, но  и привлекают внимание. Они создают объем в декоре, не перегружая его. Но не переусердствуйте с количеством высоких аксессуаров - люди, сидящие напротив друг друга, должны легко друг друга видеть.

Сделайте акцент: это довольно просто! Вазы или элегантные чаши не только вмещают в себя много фруктов и цветов, но  и привлекают внимание.

 

 

Тепло и свет

Свечи: люди чувствуют себя непринужденно, когда общаются при свечах! Свечи создают теплую и дружескую атмосферу, даже если гости ужина видят друг друга впервые.

 Свечи создают теплую и дружескую атмосферу, даже если гости ужина видят друг друга впервые.

 

Естественная красота

Ищите вдохновение в природе! Свежие цветы и зелень добавят  декору стола сочности и красочности.

 Свежие цветы и зелень добавят  декору стола сочности и красочности.

 

Лаконичность

Красота кроется в простоте: используя лаконичные по дизайну аксессуары и детали сервировки зададут тон самому вечеру - он обещает быть легким и непринужденным для всех гостей!

 Красота кроется в простоте: используя лаконичные по дизайну аксессуары

 

Фантазийный декор

Декор вашего стола - всего на несколько часов для создания определенного настроения вечера! Будьте свободны от предрассудков и получайте удовольствие от результата! Дайте волю фантации и все получится!

Не бойтесь эксперементов, сочетания разных цветов, текстиля и деталей. А мы с удовольствием поддержим ваши идеи и с удовольствием воплотим в жизнь любую вашу "текстильную" задумку!

 

Заказать скатерти и дорожки на стол можно здесь.

 

фото tumblr

автор Катя Галочкина

(с) Магазин и ателье постельного белья "Разговор Подушек"

 

 

 

Комментарии (0)





Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий: