Идеи оформления дачной спальни

Что для вас дача? Место летнего отдыха.. Благоухающий садик.. Зелень.. Вечерние посиделки за столом в саду... История..! Сколько старинных вещей, хранящих в себе бесконечные истории и запах времени!

 

Что мы не рекомендуем делать

Отвозить на дачу вещи, которые уже не годятся нам в использовании в городской квартире. И текстиля это касается в первую очередь. Надоевшие шторы, старые покрывала и одеяла, скатерти - все это получает вторую жизнь в дачном доме. Кто о чем, а мы о постельном белье.) Случается, что видавший виды комплект, уже где-то заштопанный, где-то с заплатками, продолжают использовать на даче. Но почему мы пренебрегаем качеством сна на даче? Почему оставляем лучшее в городской квартире, тогда как на природе мы имеем все шансы расслабиться и отдохнуть перед рабочими буднями? 

 

Что мы делать рекомендуем

Призываем вас пересмотреть свое отношение к дачному отдыху и максимально уделить внимание спальне! 

Не захламляйте пространство в дачном доме, позвольте свету и воздуху наполнить комнаты. Это можно сделать за счет светлого текстиля - штор, половичков, скатертей и покрывал. Вы заметите, что всего лишь добавив белый текстиль, визуально изменится площадь.

 

Цвета 

На фоне деревянных стен гармонично смотрятся яркие цвета. В данном случае красочное постельное белье ярко-красного цвета едва ли не лучший выбор для дачной спальни. Мелкие узоры, васильки и ромашки на пододеяльнике, желтые наволочки - здесь можно дать волю фантазии и сочетать, казалось бы, несочетаемые принты! 

Не стоит забывать и о белоснежном белье для спальни в дачном доме. Белье с кружевом или рюшами - лучший выбор для идеального дачного отдыха.   

Мы сделали подборку вдохновляющих дачных фотографий интерьера. Выбирать, как оформить спальню, конечно же, вам. Не забудьте о деталях - семейные фотографии и картины, ночник на прикроватной тумбе, книги и виниловые пластинки, цветы в вазе и обязательно манящая постель!

 

Спальня в деревянном доме

Яркие принты покрывала и подушек отлично сочетаются с деревом.

 

Спальня в деревянном доме

Яркие красные расцветки всегда выигрышно смотрятся на фоне деревянной кровати.

 

Спальня в деревянном доме

Пример того, как яркое постельное белье становится изюминкой в спальне дачного домика. 

 

Спальня в деревянном доме

Оформление детской комнаты в дачном доме.

 

Спальня в деревянном доме

Светлые стены и предметы интерьера, безусловно, делают пространство воздушным. Поклонникам скандинавского стиля на заметку - идея дачной спальни. 

 

Место для отдыха в дачном доме

Яркие акценты делают пространство деревянного дома особенно привлекательным.

 

Спальня в деревянном доме

Пример сочетания разных узоров в одном комплекте. Основная идея в том, чтобы узор был одного размера - если, например, цветочки мелкие, то такими они должны быть на всех предметах комплекта. 

 

Спальня в деревянном доме

Не забудьте про изголовье! Если оно отсутствует, то сгодится любой отрез ткани с необычным декором!

 

Место отдыха в деревянном доме

Снова яркие узоры на фоне деревянных стен.

  

Спальня в загородном доме

Спальня для девочки в загородном доме. Пастельные тона и бежевая отделка на наволочках и пододеяльнике делают эту комнату благородной и очень романтичной.

 

 

Комментарии (0)





Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий: