Подарок к 8 марта

Что подарить маме?

Мамы бережливы, внимательны к деталям, практичны в своем выборе. Подарок "в дом" для них едва ли не лучшее решение. С возрастом люди ценят уют и комфорт все больше, а значит ценят вещи долговечные и удобные. 

Качественное постельное белье в подарок - универсальное решение, не важно, делаете вы этот подарок своей маме или маме супруга/супруги. "Разговор подушек" предлагает постельное белье на любой вкус и любой возраст. 

Если ваша мама консервативна и придерживается традиционных интерьерных решений, то лучше не экспериментировать с расцветкой и выбрать однотонный комплект белья белого цвета. Правда здесь есть одно важное уточнение – комплект должен быть безупречного качества как пошива, так и материала. Мы рекомендуем обратить ваше внимание на  белоснежный комплект постельного белья из сатин-жаккарда, с вензельным орнаментом. Сатин-жаккард - это плотный и мягкий материал, который отличается от обычного сатина своим особым переплетением нитей, благодаря чему на ткани получается рисунок.

Четыре сезона

Комплект постельного белья из сатин-жаккарда "Четыре сезона" 

Если ваша мама – любитель стиля кантри, или  живет в уютном деревенском доме, она наверняка оценит комплект постельного белья "Шебби", из шуршащего перкаля с романтичным цветочным узором.

Обычно мамы отличаются особым бережным отношением к вещам. И мы знаем, чем их удивить! Махровые чехлы на подушки и на матрас защищают постельные принадлежности загрязнений и неприятного запаха, тем самым продлевая срок их использования. 

Идеальное решение в качестве подарка для мамы (помимо комплекта белья) - это великолепное шелковое одеяло, пошитое на заказ специально для вашего самого близкого человека! Невесомое, пластичное, гипоаллергенное шелковое одеяло становится любимым у любого, кто хоть раз провел в его нежных объятиях свою ночь. Комфортный и здоровый сон обеспечен! Каждое наше одеяло продается в специальном сатиновом конверте для хранения (такое одеяло нельзя хранить в целлофане). В красивой крафтовой упаковке с биркой «Пошито на заказ». Когда-то она выбирала для вас белье в детскую кроватку, теперь же мы предлагаем Вам позаботиться о здоровом сне Вашей мамы.

Шелковое одеяло

Еще несколько идей для подарков маме:

Что подарить маме?

 

Что подарить подруге и сестре?

У нас в "Разговор подушек" - хороший выбор постельного белья с принтами, как в нежных, пастельных тонах, так и в красочных расцветках. 

В таком постельном белье чаще снятся сны о странствиях и путешествиях, оно создает особое настроение и атмосферу в доме.

Если вы хотели бы сделать подарок в виде постельного белья своим  сестрам и подругам, но не знаете, какой принт выбрать, то выбирайте по цвету - блондинки чаще выбирают пастельные тона, а вот брюнетки - яркие и насыщенные. 

Подарки к 8 марта

Мы хотим обратить ваше внимание на некоторые детали, которые помогут вам не ошибиться при выборе подарка!


Однотонное постельное белье выглядит тогда хорошо, когда оно сшито из качественного сатина. Мы приверженцы премиального сатина плотностью от 320ТС. У него приятный деликатный блеск, он шелковистый и плотный. Как альтернатива - сатин-жаккард, с рельефным узором, созданным благодаря особому переплетению нитей. Такое белье дороже обычного гладкого, но и по качеству оно выше (прослужит дольше).

Кроме того, важно, какая отделка у пододеяльника и наволочек. В премиальных комплектах они отделаны ушками или рамкой. Мы делаем отделку ушками и кантом, чтобы комплект выглядел на миллион!
 Однотонные комплекты гармонично вписываются в спальню с любым интерьером. Такие комплекты никогда не окажутся лишними. Если полистаете журналы и сайты по дизайну, то увидите, что дизайнеры интерьеров чаще отдают предпочтение однотонному постельному белью теплых цветов - бежевые, розовые, серые, оливковые.
 И, кстати, постель, заправленная однотонным комплектом, не всегда нуждается в покрывале, особенно, если выбранный вами цвет идеально дополняет интерьерное решение спальни!

Для ценителей стильного однотонного постельного белья: 

Подарки к 8 марта

 

Что подарить бабушке?

Выбор подарка бабушке  -   мероприятие, всегда требующее особого внимания. Почему? Во-первых, они точно знают, что им нужно (основываются на собственном жизненном опыте) . Во-вторых, они консервативны. Новые  веяния в дизайне вряд ли могут  их увлечь. В-третьих, они отдают предпочтение тому, что создаст теплую атмосферу уюта в доме. Поэтому, собираясь купить постельное белье в подарок своей бабушке, рекомендуем заранее проанализировать ее предпочтения и выбрать максимально близкое тому, что у нее уже есть =) В этом случае шансов ошибиться почти нет! Кружево, цветочный орнамент, рюши - ваша бабушка оценит вашу заботу!

Что подарить бабушке?

 

Есть еще один беспроигрышный вариант - подарить бабушке одеяло с наполнением из шелка. С возрастом люди все сильнее начинают ценить комфорт и уют. Природа длинноволокнистого шелка Mulberry такова, что он такой же теплый, как пух или перо в качестве наполнителя. Но в отличии от них, шелковое наполнение намного легче по весу. Поэтому спать под шелковым одеялом приятнее, ведь оно не давит на вас своим весом, не «душит» объемом, а заботливо укутывает собой вше тело, чтобы во время сна вы не ощутили ничего, кроме приятной сонной неги.

Все наши комплекты сшиты профессионалами своего дела. В каждый комплект постельного белья входит декоративный мешок для хранения. Одеяло с шелковым наполнением так же упаковано в специальный текстильный конверт из 100%хлопка для хранения.  Получатель подарка обязательно оценит качество нашей работы!

В случае, если вы хотите сделать заказ на индивидуальный комплект постельного белья (с вышивкой, рюшами, кружевом), рекомендуем заранее задуматься об этом, так как на изготовлением эксклюзивных изделий нам нужно больше времени, чем на стандартные.

 

Все опубликованные комплекты можно приобрести на razgovorpoduhek.ru.

Уточнить наличие можно по телефону +7 499 39 123 99 

Екатерина

Спасибо, что выбираете нас!

 

 

Комментарии (0)





Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий: