TOP-6 эксклюзивных именных подарков к свадьбе

 

Комплект именного постельного белья

Традиция дарить молодоженам роскошные комплекты постельного белья зародилась еще в XIX веке. Имущественный и социальный статус будущей невесты оценивался выше, если в её приданом можно было найти красивое постельное белье, с богатой отделкой кружевом ручной работы. В наши дни большинство европейских модных домов выпускают специальные брачные комплекты, в России пока это редкость.

Мы предлагаем вам пойти дальше и сделать заказ на индивидуальный пошив постельного белья. Вы можете выбрать как классический вариант исполнения - белоснежное белье с кружевом или обрамленное по периметру роскошными рюшами, так и дать волю своей фантазии и предложить собственный эскиз для воплощения! Мы открыты для любых идей и сможем помочь Вам с выбором комплекта в подарок.

 

Совет

Если вы решили дарить молодоженам комплект постельного белья, то лучше отдавать предпочтение нейтральным и однотонным комплектам с отделкой, ведь выбранный Вами принт может быть не по душе невесте. Гораздо уместнее будет выбрать однотонный комплект из премиум сатина или сатин-жаккарда с контрастной отделкой по периметру, или кружевом, или рюшей. Такие варианты отделки делают комплект эксклюзивным и нарядным. Таким комплектом хочется застелить кровать по особенному случаю! 

Каждый наш комплект упакован в специальный мешок для хранения, на котором по Вашему желанию может быть выполнена вышивка инициалов. 

Подарочный комплект может быть упакован в коробку или в крафтовую бумагу.

        

Свадебное постельное белье

 

 

Что подарить на серебрянную и золотую свадьбу?

Вас пригласили на торжество по случаю 25-летия или 50-летия совместной жизни?  В этом случае к выбору  подарка нужно подойти особенно серьезно! Люди, прожившие в браке столько лет, всегда оценят подарок "в дом"!

Одеяло с шелковым наполнением - самый подходящий вариант! В "Разговор подушек" можно сделать заказ на пошив такого одеяла в любом размере. Мы используем только шёлк только премиум класса -  Mulberry (самый дорогой сорт шёлка в мире). Процесс производства шелка Mulberry проходит без использования химикатов, он сохраняет свои природные свойства. 

Сон в шелковом одеяле - это не только роскошь, но и здоровье. Шёлк обладает антисептическими качествами, оздоровительным эффектом, его используют в производстве постельных принадлежностей премиум класса. Шелковые одеяла и подушки идеально подходят для людей, страдающих повышенной чувствительностью к продукции из пуха и перьев, со склонностью к аллергии, страдающих астмой.
Настоящее шелковое одеяло в отличие от ватного, синтепонового или шерстяного, пластичное и невесомое, не создает «парникового эффекта», не "стреляет" электричеством.   

По вашему желанию мы можем выполнить вышивку инициалов на чехле одеяла. 

 

Одеяло с шёлковым наполнением

 

Свадебный сервиз с монограммой молодоженов

Настоящая «фарфоровая мания» началась в Европе, когда купцы смогли наладить водные торговые маршруты с Китаем. До этого времени посуда из фарфора попадала на Запад только по Великому шёлковому пути. Долгий и утомительный путь делал эти роскошные сервизы из весьма редким и очень дорогим товаром. Красивый кухонный сервиз до сих пор является крайне удачным подарком. Обратитесь в студию дизайнерской посуды и закажите роспись сервиса по вашему эскизу, или выберите уже готовый комплект и дополните его монограммой имен жениха и невесты.

 

Набор посуды  Набор посуды в подарок

 

Именное вино

Отличный подарок для друзей-молодоженов - виноградные лозы на урожай. Многие винодельни Франции и Италии предлагают услуги по аренде виноградных лоз сроком на один урожай. На ствол куста помещается табличка с именем нового владельца. В блоге владельцы винодельнических хозяйств еженедельно публикуют отчеты о проделанной работе на виноградниках, а через 2 года отправляют владельцам именное вино.

Аренда лоз на урожай Аренда лоз на урожай

 

Именной парфюм

Весьма необычным подарком может стать имменной парфюм, композиция которого была разработана специально для жениха и невесты. Конечно, существует риск не угадать с ароматом, в этом случае вы можете подарить сертификат, а позже новобрачные выберут компоненты для собственного парфюма.   

Обычно именные ароматы имеют куда более сложную структуру, чем массовый парфюм: количество нот увеличивается в разы. При желании в новый аромат можно включить все что угодно: от масла замороженной древесины до грибов с шампанским. 

 

Индивидуальный аромат

 

"Звезда семейного счастья"

«Я подарю тебе звезду» - раньше такие слова считались признанием в любви. Сегодня их значение воспринимается буквально, потому что действительно можно подарить звезду дорогим вам людям. Точнее назвать звезду в их честь. В России существует специальное представительство Международного профессионального Астрономического Союза - ROSKOCMOC, которому принадлежат все авторские имущественные права на международную базу данных космических тел. Обратившись сюда, вы получите сертификат, в котором будет подтверждена официальная регистрация звезды в Международном Каталоге небесных тел. В сертификате указывается имя звезды, данные владельца, координаты звезды и созвездие, в которое она входит, дата регистрации и номер. На сайте  ROSKOCMOC человек, в честь которого названа звезда, может наблюдать за своей звездой или созвездием с помощью он-лайн телескопов. Важным моментом является тот факт, что все данные занесенные в Международный Каталог небесных тел, совершенно конфиденциальны и являются объектом частной собственности.

 

Звезда в подарок

 

 

Комментарии (0)





Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий: