Выбираем комплект в мужскую спальню

Почему стоит заказать постельное белье в "Разговор подушек"?

Во-первых, мужчины крайне придирчивы к качеству материала и исполнения. Гораздо придирчивее, чем мы, прекрасные создания. Это факт . Ровные швы и профессионально сделанная отделка для любого мужчины так же важны, как и расцветка, как и качество материала, на котором они будут спать. А с такими запросами - только к нам!

Во-вторых, дизайн. Что касается дизайна и расцветок - это дело вкуса, но по нашему опыту скажем, что однотонные комплекты - хит покупок мужской половины. Наши клиенты-мужчины предпочитают белоснежное шуршащее белье из сатин-жаккарда, однотонные комплекты с отделкой из яркого канта (например, "Черничные ночи") и комплекты-триптихи, которые сочетают в себе три однотонных сатина (например, белый, коралловый и порох).

У нас на razgovorpodushek.ru можно найти комплекты на любой вкус и по разным ценам. Но объединяет их одно - превосходное качество пошива и материалов, которые мы используем в своей работе. Ваши любимые мужчины это оценят!

 

Какой комплект выбрать?

Из многообразия комплектов, представленных на нашем сайте, рекомендуем не увлекаться яркими принтами, а обратить внимание на сдержанный минимализм.

Если мужчина ценит роскошь и привык останавливаться только в самых лучших отелях, то комплект белья из жаккардового тенселя его приятно удивит - "Фобур" или "Игра в бисер". Для любителей стиля лофт или  рекомендуем обратить внимание на комплекты "Графит" и "Магия синего". 

Еще несколько идей:

 Как выбрать комплект белья для мужчины

 

Бюджет:
Комплект "Кембридж" из сатина - от 6 350 рублей
  New! Комплект "Триптих"  - от 9 100 рублей - заказ только по телефону +7 499 39 123 99
Комплект "Четыре сезона" - от 12 750 рублей
Комплект "Графит" - от 7 600 рублей
Комплект "Калейдоскоп" - от 7 200 р
Покрывало "Онегин" с двумя декоративными подушками - 9 900 рублей

 

 

Комментарии (0)





Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий: